*
logotest
blockHeaderEditIcon
Slider
blockHeaderEditIcon
Icon zum Aufklappen

New Thinking - New Possibilities. Jung, dynamisch, stylisch - Hyundai.


> Unsere Hyundai Lagerfahrzeuge
Hyundai i10Hyundai i20Hyundai i20 CoupéHyundai ix20Hyundai i30Hyundai i30 KombiHyundai i30 FastbackHyundai i30 NHyundai i40 LimousineHyundai i40 KombiHyundai IONIQ HybridHyundai IONIQ ElektroHyundai IONIQ Plug-inHyundai StarexHyundai i20 ActiveHyundai KONAHyundai ix35 FCEVHyundai TucsonHyundai Santa FeHyundai Grand Santa FeHyundai H-1Hyundai H-350Hyundai H-350 Pritsche

Swoboda Alpenstrasse

Porträt Mario Peric

Ihr Hyundai Verkaufsberater

Mario Peric
Telefon: 06246/72666-227
mario.peric@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt Rudolf Schicktanz

Ihr Hyundai Verkaufsberater

Rudolf Schicktanz
Telefon: 06246/72666-225
rudolf.schicktanz@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt Reinhold Turek

Ihr Hyundai Zubehörspezialist

Reinhold Turek
Telefon: 06246/72666-235
zubehoer@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt Inga Voigt

Ihre Hyundai Serviceassistentin

Inga Voigt
Telefon: 06246/72666-230
inga.voigt@swoboda-alpenstrasse.at

Swoboda Neumarkt

Porträt Anton Lackner

Ihr Hyundai Verkaufsberater

Anton Lackner
Telefon: 06216/7066-15
anton.lackner@swoboda-neumarkt.at

Porträt Manfred Zipperle

Ihr Hyundai Kundendienstberater

Manfred Zipperle
Telefon: 06216/7066-11
manfred.zipperle@swoboda-neumarkt.at

Porträt Nicole Leitner

Ihre Hyundai Serviceassistentin

Nicole Leitner
Telefon: 06216/7066-19
nicole.leitner@swoboda-neumarkt.at

Swoboda Regau

Porträt Willi Schlager

Ihr Hyundai Verkaufsberater

Willi Schlager
Telefon: 07672/26500-55
willi.schlager@swoboda-regau.at

Porträt Alexander Fridrich

Ihr Hyundai Kundendienstberater

Alexander Fridrich
Telefon: 07672/26500-42
alexander.fridrich@swoboda-regau.at

Porträt Jana Feller

Ihre Hyundai Serviceassistentin

Jana Feller
Telefon: 07672/26500-52
jana.feller@swoboda-regau.at

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail