logotest
blockHeaderEditIcon
Slider
blockHeaderEditIcon
Icon zum Aufklappen

New Thinking - New Possibilities. Jung, dynamisch, stylisch - Hyundai.


> Unsere Hyundai Lagerfahrzeuge
Hyundai i10Hyundai i20Hyundai ix20Hyundai i30Hyundai i30 KombiHyundai i30 FastbackHyundai i30 NHyundai i40 KombiHyundai IONIQ HybridHyundai IONIQ ElektroHyundai IONIQ Plug-inHyundai StarexHyundai i20 ActiveHyundai KONAHyundai KONA elektroHyundai TucsonHyundai Santa FeHyundai NexoHyundai H-1Hyundai H-350Hyundai H-350 Pritsche

Swoboda Alpenstrasse

Porträt Mario Peric

Ihr Hyundai Verkaufsberater

Mario Peric
Telefon: 06246/72666-227
mario.peric@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt Rudolf Schicktanz

Ihr Hyundai Verkaufsberater

Rudolf Schicktanz
Telefon: 06246/72666-225
rudolf.schicktanz@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt Stefan Vierthaler

Ihr Hyundai Kundendienstberater

Stefan Vierthaler
Telefon: 06246/72666-219
stefan.vierthaler@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt Inga Voigt

Ihre Hyundai Serviceassistentin

Inga Voigt
Telefon: 06246/72666-230
inga.voigt@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt Gerda Spari-Schwarz

Ihre Hyundai Serviceassistentin

Gerda Spari-Schwarz
Telefon: 06246/72666-228
gerda.spari-schwarz@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt Foto fehlt

Ihr Hyundai Zubehörspezialist

Robert Altendorfer
Telefon: 06246/72666-235
zubehoer@swoboda-alpenstrasse.at

Swoboda Neumarkt

Porträt Anton Lackner

Ihr Hyundai Verkaufsberater

Anton Lackner
Telefon: 06216/7066-15
anton.lackner@swoboda-neumarkt.at

Porträt Drazen Veselinovic

Ihr Hyundai Verkaufsberater

Drazen Veselinovic
Telefon: 06216/7066-16
drazen.veselinovic@swoboda-neumarkt.at

Porträt Christian Santner

Ihr Hyundai Verkaufsberater

Christian Santner
Telefon: 06216/7066-17
christian.santner@swoboda-neumarkt.at

Porträt Manfred Zipperle

Ihr Hyundai Kundendienstberater

Manfred Zipperle
Telefon: 06216/7066-11
manfred.zipperle@swoboda-neumarkt.at

Porträt Nicole Leitner

Ihre Hyundai Serviceassistentin

Nicole Leitner
Telefon: 06216/7066-19
nicole.leitner@swoboda-neumarkt.at

Swoboda Regau

Porträt Willi Schlager

Ihr Hyundai Verkaufsberater

Willi Schlager
Telefon: 07672/26500-55
willi.schlager@swoboda-regau.at

Porträt Alexander Fridrich

Ihr Hyundai Kundendienstberater

Alexander Fridrich
Telefon: 07672/26500-42
alexander.fridrich@swoboda-regau.at

Porträt Sabrina Grobauer

Ihre Hyundai Serviceassistentin

Sabrina Grobauer
Telefon: 07672/26500-52
sabrina.grobauer@swoboda-regau.at

Swoboda Wels

Porträt Michael Dallinger

Ihr Hyundai Verkaufsberater

Michael Dallinger
Telefon: 07242/62953-741
michael.dallinger@swoboda-wels.at

Porträt Siegfried Passek

Ihr Hyundai Verkaufsberater

Siegfried Passek
Telefon: 07242/62953-743
siegfried.passek@swoboda-wels.at

Porträt Dominik Pupeter

Ihr Hyundai Kundendienstberater

Dominik Pupeter
Telefon: 07242/62953-750
dominik.pupeter@swoboda-wels.at

Porträt Corina Rothner

Ihre Hyundai Serviceassistentin

Corina Rothner
Telefon: 07242/62953-710
corina.rothner@swoboda-wels.at

Porträt Amra Eminovic

Ihre Hyundai Zubehörspezialistin

Amra Eminovic
Telefon: 07242/62953-730
amra.eminovic@swoboda-wels.at

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
*